

Каталог обуви и цены на официальном сайте.
ООО «Мегатоп на проспекте»
УНП 190816647
Возможно, Вам будет интересно:
Обратная связь
ВНИМАНИЕ!!! Помните, что Вы отправляете сообщение администрации этого сайта, которая не имеет отношения к организациям из каталога и не может повлиять на их работу!!!
Мегатоп работает по адресу улица Ленина 36 в Солигорске. Основная область деятельности «Одежда, обувь» и «Обувь — опт». Рабочий телефон для связи не указан, официальный сайт http://www.megatop.by. График работы Пн-Сб 10:00-20:00, Вс 10:00-18:00. Пока клиенты не оставляли отзывов, но вы можете оставить первый отзыв.
Телефоны:
Сайт:
Деятельность:
Адрес:
Режим работы:
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 10:00 20:00 | 10:00 20:00 | 10:00 20:00 | 10:00 20:00 | 10:00 20:00 | 10:00 20:00 | 10:00 18:00 |
| Перерыв | ||||||
| — | — | — | — | — | — | — |
| Сейчас в Солигорске — 00:18, |
Фотографии:
Место не имеет фотографий
Отзывы:
Мегатоп пока еще не имеет отзывов среди пользователей портала Местам.инфо
Здравствуйте,купила в этом магазине Мегатопе на Светиловском ещё недели не прошло 2 пары обуви,одна пара подошла,вторая были зимние кроссовки,которые поносив дома начали жать в пальцах,хотя в магазине мерила показалось все подошло.Там вообще и консультанта не было,с обувью чтоб спросить нужно было идти по залу,чтоб кого-то найти,подсказал,что по товару.На кассе,двое продавцов стояли,один расчиатывал,другой того развлекал.Дома поносила хотела разносить,по-скольку они очень мне понравились мой 38 размер,оказались маломер.Я настолько намучила свои ноги до слез,что решила завезти и обменять на размер больше.Все чеки,коробка сохранились.Зайдя в тот магазин, на кассе никого,только рядом в зале стоящий мужчина я поняла что вроде это кассир спросив могут ли мне обменять пару которая не подошла по размеру,сказал давайте я посмотрю,открыл коробку,посмотрел кроссы и куда-то ушёл,подошла рядом стоящая оказалась тоже кассир посмотрела кроссы и сказала что они ношенные.Подошва она мне доказывает поцарапана в заднике,конечно,я же сказала что по дому ходила разнашивала её,а не обув стояла на месте,как она мне показывала подошву в магазине,там садятся мерt.n?f я же покупала чтоб носить а не стоять в ней.Короче,товар принимать отказалась,я ей говорю что кроссовки я дома разнашивала и что товар надлежащего качества просто по размеру не подошёл.Слушать она меня не захотела,я говорю и что мне теперь делать а она мне сказала носите. На что мы вышли с мужем с магазина,он предложил позвонить куда надо.Позвонив,нам объяснили всё,права были на моей стороне,просто сказали найдите товароведа,мы пошли в магазин спросили где товаровед,уже оказалось что та девушка которая мне смеялась в лицо она товаровед.Муж пытался объяснить ей снова,что обувь по размеру не подошла,опять начала ему тоже самое доказывать что мне.Затем она просто развернулась и ушла.Вот вам и отношение к покупателям.Больше в тот магазин не ногой и никому не советую.Ваши эти 14 дней никому не нужны окажутся,и вы ещё виноваты окажетесь.Только деньги выкинуты на ветер и по пусту потрачены нервы и время,а вам это надо?
