Компания на карте
Добавить отзыв
- Адрес:
ул. Григория Ширмы, 30, Речица - Филиалы:
Смотреть все адреса - Телефон:
+375 23 403-56-
показать
- Сайт:
megatop.by
- Компания в соцсетях:
Ok
Вконтакте
Youtube
- Часы работы:
ПН
10:00 — 20:00
ВТ
10:00 — 20:00
СР
10:00 — 20:00
ЧТ
10:00 — 20:00
ПТ
10:00 — 20:00
СБ
10:00 — 20:00
ВС
10:00 — 20:00
Время в Речице (пт, 00:18), MEGATOP
откроется в 10:00.
Направления работы:
- Магазины недорогой одежды и обуви
- Магазины обуви
- Магазины детской обуви
Сообщить об ошибке
Похожие компании
MEGATOP
Советская ул., 48, Речица
Kari
Пролетарская ул., 118, Речица
Belwest
Пролетарская ул., 118, Речица
Conte Elegant
ул. Григория Ширмы, 30, Речица
Свiтанак
ул. Григория Ширмы, 30, Речица
Nadex
ул. Григория Ширмы, 30, Речица
- Справочник
- Беларусь
- Речица
- Магазин обуви Магазин детской обуви Обувная компания
Мегатоп
⛳ Адрес
Советская ул., 48, Речица, Беларусь
Точные координаты GPS: 52.36957,30.390676. Ориентировочное расстояние от центра Речицы: 0.36 км.
☎ Телефон
+375 23 406-47-15
⏰ Режим работы
пн-сб 10:00–19:00; вс 10:00–18:00
Описание деятельности
| Наименование услуги | Описание |
|---|---|
| оплата картой | ✔ |
| виды обуви | детская обувь, мужская обувь, женская обувь |
Отзывы о нас
К сожалению отзывов, об организации нет. Добавьте свой отзыв, поделитесь своим положительным или отрицательным опытом. Жители Речицы Вам скажут спасибо ;)!
Похожие организации в Речице

Марко
⛳ Советская ул., 108, Речица, Беларусь
☎ +375 23 407-72-75
⏰ пн-пт 10:00–19:00; сб,вс 9:00–18:00

Arizona
⛳ Пролетарская ул., 118, Речица, Беларусь
☎ +375 29 634-95-15
⏰ ежедневно, 10:00–21:00
Справочно-аналитический портал создан при поддержке неравнодушных людей. Мы ценим ваше время, поэтому собрали все самое необходимо в одном месте. Актуальная информация для вас и вашего бизнеса. © Sravka.site — 2023 г. 00:18 ч.
×
Ошибка на странице.
Если вы обнаружили ошибку на этой странице, отправьте нам сообщение с корректными данными и мы в течение 24 часов разместить изминенеия.
- Скопируйте ссылку:
- указав ссылку на страницу.
Мегатоп
Беларусь, Гомельская область, Речица, улица Григория Ширмы, 30
ежедневно, 10:00–20:00
+375 23 403-56-14
www.megatop.by
Координаты: 52.364796, 30.351653
Работает каждый день
- Описание
- Карта
- Отзывы
-
Адрес: Речица, Советская улица, 48
Сайт и соцсети:Координаты (ш/д): 52.3695, 30.3904
Телефон: +375 23 406-47-15
Время работы: пн-сб 10:00–19:00; вс 10:00–18:00
Показать все заведения MEGATOP в Речице.
Описание организации:

Виды обуви: детская обувь, женская обувь, мужская обувь, ортопедическая обувь
Способ оплаты: банковским переводом, дисконтная система скидок, наличными, онлайн, оплата картой, рассрочка
Принимаются банковские карты
MEGATOP относится к рубрикам: магазины детской обуви, ортопедические салоны. Вы можете узнать всю интересующую вас информацию, позвонив по телефону +375 23 406-47-15. далее >>>В данный момент заведение имеет рейтинг 4 ⭐️ из 5 возможных. Рейтинг составлен на основе 128 оценок и 0 отзывов. Вы тоже можете принять участие в формировании рейтинга заведений города, поставив положительную или отрицательную оценку. Кроме этого, вы можете написать отзыв на MEGATOP — наши посетители оценят ваше качественное и объективное мнение. скрыть <<<
-
Ближайшие магазины детской обуви, ортопедические салоны в Речице
Рубрики: Магазины детской обуви
Рубрики: Детские реабилитационные центры, Ортопедические салоны
-
Отзывы о компании «MEGATOP»
Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.
Возможно, вас заинтересует:
Все отзывы на магазины детской обуви, Все отзывы на ортопедические салоны
Комментарии
Информация обновлена: 28.08.2022.
Популярные статьи по теме

10
3
Причины изжоги у детей
15.03.22 10:08 Изжога — чувство дискомфорта или жжения за грудиной, распространяющегося к верху от подложечной области, иногда отдающего в область шеи. Врачебное название — гастроэзофагеаль…

45
11
Детская мастурбация: реакция взрослых и психологические травмы детства
20.01.22 10:07 Половое воспитание, к сожалению, у людей постсоветского пространства хромает ввиду недостатка информации и порождения мифов на грани природы и морали. Что можно делать, а что нельз…

4
Психолог: блажь или необходимость
26.11.21 11:01 Сегодня в сети, в рекламе по телевизору и даже на расклейках возле подъездов можно встретить услуги психолога. Ранее востребованная специальность породила сотни людей, которые пред…

11
4
Детская йога для гиперактивных детей
30.11.20 10:09 Гиперактивный ребенок в семье может стать самой настоящей проблемой, если не развивать в нем усидчивость. Гиперактивный малыш – это не просто игривое и веселое чадо на радост…
Здравствуйте,купила в этом магазине Мегатопе на Светиловском ещё недели не прошло 2 пары обуви,одна пара подошла,вторая были зимние кроссовки,которые поносив дома начали жать в пальцах,хотя в магазине мерила показалось все подошло.Там вообще и консультанта не было,с обувью чтоб спросить нужно было идти по залу,чтоб кого-то найти,подсказал,что по товару.На кассе,двое продавцов стояли,один расчиатывал,другой того развлекал.Дома поносила хотела разносить,по-скольку они очень мне понравились мой 38 размер,оказались маломер.Я настолько намучила свои ноги до слез,что решила завезти и обменять на размер больше.Все чеки,коробка сохранились.Зайдя в тот магазин, на кассе никого,только рядом в зале стоящий мужчина я поняла что вроде это кассир спросив могут ли мне обменять пару которая не подошла по размеру,сказал давайте я посмотрю,открыл коробку,посмотрел кроссы и куда-то ушёл,подошла рядом стоящая оказалась тоже кассир посмотрела кроссы и сказала что они ношенные.Подошва она мне доказывает поцарапана в заднике,конечно,я же сказала что по дому ходила разнашивала её,а не обув стояла на месте,как она мне показывала подошву в магазине,там садятся мерt.n?f я же покупала чтоб носить а не стоять в ней.Короче,товар принимать отказалась,я ей говорю что кроссовки я дома разнашивала и что товар надлежащего качества просто по размеру не подошёл.Слушать она меня не захотела,я говорю и что мне теперь делать а она мне сказала носите. На что мы вышли с мужем с магазина,он предложил позвонить куда надо.Позвонив,нам объяснили всё,права были на моей стороне,просто сказали найдите товароведа,мы пошли в магазин спросили где товаровед,уже оказалось что та девушка которая мне смеялась в лицо она товаровед.Муж пытался объяснить ей снова,что обувь по размеру не подошла,опять начала ему тоже самое доказывать что мне.Затем она просто развернулась и ушла.Вот вам и отношение к покупателям.Больше в тот магазин не ногой и никому не советую.Ваши эти 14 дней никому не нужны окажутся,и вы ещё виноваты окажетесь.Только деньги выкинуты на ветер и по пусту потрачены нервы и время,а вам это надо?
