Описание:
Магазины обуви и аксессуаров MEGATOP – бренд, который, без преувеличения, известен каждому белорусу.Компания была основана 25 октября 2007 года, а сегодня, спустя десять лет, MEGATOP представлен 53 фирменными магазинами и 8 дисконт-центрами в Беларуси и 10 магазинами в Российской Федерации.
Как и любой другой магазин сети, MEGATOP в брестском ЦУМе олицетворяет собой сочетание высокого качества обуви, широкого ассортимента и заманчивых цен. Здесь все сделано для того, чтобы шопинг стал не просто комфортным, а принес настоящее удовольствие: стильный современный дизайн интерьера, просторный и хорошо освещенный торговый зал, продуманная выкладка обуви и аксессуаров – абсолютно всё направлено на то, чтобы найти желанную пару обуви не составило никакого труда. А самое важное, что в магазине представлено несколько сотен разнообразных наименований обуви и аксессуаров абсолютно на любой вкус и кошелек: стильные и современные стильные мужские ботинки, утонченные модные женские туфли и, конечно же, яркая и качественная обувь для детей.
Преимущества магазинов обуви MEGATOP:
Удобное месторасположение – во всех городах магазины MEGATOP находятся там, куда легко добраться.
Самообслуживание – в MEGATOP доверяют покупателям и не заставят клиентов ждать продавца либо консультанта.
Доступные цены – здесь найдется достойная обувь для различных бюджетов.
Широкий ассортимент мужской, женской и детской обуви, а также главное отличие всех предста вленных моделей: современность и практичность.
Онлайн-каталог – вы можете экономить свое время, заранее выбрав нужную пару в каталоге на сайте.
По-домашнему теплая атмосфера– в MEGATOP приятно совершать покупки всей семьей.
Приглашаем Вас за покупками , торговый центр «ЦУМ» г.Брест 1 этаж !!!
Время работы:
10:00 — 22:00
Здравствуйте,купила в этом магазине Мегатопе на Светиловском ещё недели не прошло 2 пары обуви,одна пара подошла,вторая были зимние кроссовки,которые поносив дома начали жать в пальцах,хотя в магазине мерила показалось все подошло.Там вообще и консультанта не было,с обувью чтоб спросить нужно было идти по залу,чтоб кого-то найти,подсказал,что по товару.На кассе,двое продавцов стояли,один расчиатывал,другой того развлекал.Дома поносила хотела разносить,по-скольку они очень мне понравились мой 38 размер,оказались маломер.Я настолько намучила свои ноги до слез,что решила завезти и обменять на размер больше.Все чеки,коробка сохранились.Зайдя в тот магазин, на кассе никого,только рядом в зале стоящий мужчина я поняла что вроде это кассир спросив могут ли мне обменять пару которая не подошла по размеру,сказал давайте я посмотрю,открыл коробку,посмотрел кроссы и куда-то ушёл,подошла рядом стоящая оказалась тоже кассир посмотрела кроссы и сказала что они ношенные.Подошва она мне доказывает поцарапана в заднике,конечно,я же сказала что по дому ходила разнашивала её,а не обув стояла на месте,как она мне показывала подошву в магазине,там садятся мерt.n?f я же покупала чтоб носить а не стоять в ней.Короче,товар принимать отказалась,я ей говорю что кроссовки я дома разнашивала и что товар надлежащего качества просто по размеру не подошёл.Слушать она меня не захотела,я говорю и что мне теперь делать а она мне сказала носите. На что мы вышли с мужем с магазина,он предложил позвонить куда надо.Позвонив,нам объяснили всё,права были на моей стороне,просто сказали найдите товароведа,мы пошли в магазин спросили где товаровед,уже оказалось что та девушка которая мне смеялась в лицо она товаровед.Муж пытался объяснить ей снова,что обувь по размеру не подошла,опять начала ему тоже самое доказывать что мне.Затем она просто развернулась и ушла.Вот вам и отношение к покупателям.Больше в тот магазин не ногой и никому не советую.Ваши эти 14 дней никому не нужны окажутся,и вы ещё виноваты окажетесь.Только деньги выкинуты на ветер и по пусту потрачены нервы и время,а вам это надо?
Комментарий скрыт.
Двадцать лет назад мне сделал протез на два зуба,хотя говорили в другой поликлинике что надо удалять четыре зуба ,чтобы что то сделать..Только три года назад сломалась пружинка в нем, и вид пластика поменялся. Искала долго,где этот чудо доктор и случайно сказали координаты клиники. Надеюсь, и в этот раз мне помогут остаться со своими зубами.
Комментарий скрыт.
Работаю не далеко от этого магазина 31.12.22 молодая коллега с моей работы собралась в магазин, ягодка, попросила ее купить мне вареную сгущенку, лакомка, девочка купила случайно сливки, через минут пять после покупки я вошла в магазин с просьбой поменять сливки на лакомку с чеком в ответ получила категорический отказ в грубой форме так как продукция надлежащего качества.
Продавец раскладывающая продукцию заявила, что менять ничего не будет и надо было смотреть, что берете а проблема была в том, что банки сгущенки, сливки и лакомка, стояли друг на друге и девушка взяла с полки верхнюю банку и пошла на кассу. Я указав продавцу, что в магазине разный товар стоит друг на друге продавец с возмущением за притензию к ней, сказала а вы, что не видете, что у нас места нет.
Разговор с администратором
тоже никчему не привел ответ: возврату и обмену продуктовый товар не подлежит, купила то, что мне было нужно и ушла. Но осадочек остался! Продавцы всегда с кислой миной на лице, не здороваются когда здороваешься с ними. Магазин сам по себе нормальный а вот коллектив жесть!
Комментарий скрыт.
Так кто же ты, двуликий? Виктор-Егор. Съезжу -ка в этот магазин за косилкой.🤣
Комментарий скрыт.
Обратитесь в Фотосервис (возле фонтана на Советской или на Ковалевке у рынка Лагуна) — не пожалеете!
Комментарий скрыт.
Как для студента… то печатать тут в два раза дороже (50 копеек за лист A4 ч/б) обходится, чем в БрГТУ и в универе печать качественней. При печати курсовых и дипломов в A4 нужно просматривать все листы, потому что свой принтер они не обслуживают вовремя. Т.е. печатать такие серьёзные работы как диплом и курсачи здесь не стоит. Я печатала лабораторные, на всех листах были полосы и изображения полосили.
Про печать в A3, когда есть рамка: придётся подрезать вручную потому что получаются края не по ГОСТу, в универе во втором корпусе печатают очень хорошо этот формат и опять же дешевле.
Вывод: дорого и некачественно. За такую печать это дорого.
Тут я заплатила 60 копеек за каждый лист и они с полосами, в универе печатала сегодня во втором корпусе: 25копеек и качественно.
Комментарий скрыт.
Магазин давно закрыт,ещё с 2019 года
Комментарий скрыт.
лучшие электрики в городе
Комментарий скрыт.
Спешу сообщить всем ,что магазин 4х4 работает семь дней в неделю,причем уже давно,с 10 до 19,кстати телефон указан не тот ,правильный 34- 05 -34
Комментарий скрыт.
Согласен, ребята 😀 все делают в срок.
Комментарий скрыт.
Ужасное место. Не покупайте там, обманут.
Комментарий скрыт.
Как жаль, что я не прочитала ваш отзыв перед тем как сфотографироваться в этой фотостудии. Делала фото на паспорт. Сказать ужас, это не сказать ничего. Забрала фото с серо зеленым цветом лица. К слову для фото был нанесён хороший, я бы даже сказала профессиональный макияж. Попросила переделать, потому что покойники естественней выглядят, че фото которое они сделали. Следующая версия печати была с бордовым цветом лица…. С третьей попытки получилось что-то между бордовым и зеленым. Трудно даже описать. Сказали других вариантов у них не будет. В общем ушла с третьей версией, думаю где сейчас сфотографироваться чтоб не тратить ни время ни нервы. Раньше всегда в малыше фото делала и была очень довольна. Больше туда не пойду и никому не посоветую.
Комментарий скрыт.
Доктор немного халтурит. Пока действует гарантия все стоит так как и надо, как только срок гарантии истекает — как по волшебству работа начинает рассыпаться/разваливаться.
При обращении уже можно заранее просчитать, когда в следующий раз обращаться к стоматологу
Комментарий скрыт.
Магазин клёвый там есть то чего нету в других магазинах
Комментарий скрыт.
Не советую посещать эту парикмахерскую. За подстричь концы длинных волос 25 руб!!! Круто! ((да, ещё и феном поводить по концам, ну их намочили водой из бутылки с пульверизатором. Вот весь спектр проделанной надо мной работы за 25 р. за 10 минут.
Комментарий скрыт.
хорошая компания рекомендую !!!!! Жена заказала шкаф , кухню и небольшой шкаф на балкон Изготовлением и качеством остались довольны
спасибо ваши клиенты ул Зубачева
| Название | Адрес | Телефоны | График работы |
|---|---|---|---|
| Мегатоп (Брест, б-р Шевченко) | б-р Шевченко, 5 | +375 162 20 04 46 | |
| Мегатоп (г.Брест, ул. Пушкинская) | ул. Пушкинская, 20 | +375 162 54-85-63 | |
| Мегатоп (Брест, ул. Советская) | ул. Советская, 85 | +375 162 52 53 00 | |
| Мегатоп (г.Брест, ш. Варшавское) | ш. Варшавское, 11 |
Партнер карт-рассрочек
Халва MIX
- Валюта: BYN
- Ставка: 0.000001%
- Срок рассрочки: до 3 мес.
- Банк: МТБанк
100 дней
- Валюта: BYN
- Ставка: 0.00001%
- Срок рассрочки: до 3 мес.
- Банк: Альфа Банк
Адреса магазинов Мегатоп в Бресте на карте. На странице вы можете узнать точный
адрес Мегатоп в Бресте, время и режим работы, телефоны магазина. Благодаря
отметкам на карте, вы можете подобрать ближайший к вашему дому или офису
магазин или составить для себя оптимальный маршрут проезда.
Мегатоп
Беларусь, Брест, проспект Машерова, 17
ежедневно, 10:00–21:00
+375 16 250-31-06
megatop.by
Координаты: 52.085523, 23.694703
Работает каждый день
