
Многие отмечают красивое здание и удачное месторасположение, правда есть и ряд недостатков в виде ограниченного места для парковки на улице и зал торжественных событий до 40 человек вместительностью. Зданию еще нет 10 лет, поэтому все по современному и красиво. Внутри есть специальная комната для жениха и невесты, где фотографы стараются еще успеть сделать несколько фотографий и молодожены могут в зеркалах привести свой образ в желанное.
адрес: 246000, г. Гомель, ул. Ирининская, 11
Телефоны: 8-(0232)-71-33-55, 71-97-88
Официальный сайт — смотрите здесь
График работы:
- Пн: выходной
- Вт: 08ºº до 17ºº (обед 13ºº-14ºº)
- Ср:11ºº до 20ºº (обед 14ºº-15ºº)
- Чт: 08ºº до 17ºº (обед 13ºº-14ºº)
- Пт: 08ºº до 17ºº (обед 13ºº-14ºº)
- Сб:08³º до 16³º, без обеда
- Вс: только первое воскресенье месяца рабочее, время регистрации брака в воскресенье определяется молодоженами








Верность – залог успеха в браке
В двадцать первом веке понятия свадьбы и брака очень изменились. Очень редко пары совместно доживают до старости, сохраняя чувства, друг к другу. Чаще мы видим разводы, сори, измены и тому подобное. Немного моих знакомых остались верны своим партнерам и самим себе. Именно поэтому верность является залогом успеха в браке. Ведь люди, которые любят друг друга и сохраняют верность, могут дожить до старости дела все горя и радости и это прекрасно. Сегодня хотелось бы поведать о само невероятной паре в мире, чия верность может стать примером для подражания поколениям молодых людей. Эта пара попала в книгу рекордов Гиннеса, как самый долгий по времени брак. Мужчину зовут Карам, ему сто семь лет, женщину – Катари Чанд, ей сто, вместе они живёт 87 лет. Только представьте себе эти сумасшедшие цифры. Эта пара жила долгое время в Пенджаби, в Индие, а сейчас живёт в Бредфорде, Англия. Самое невероятное, это число их наследников, восемь детей, и двадцать восемь внуков, эти числа поистине невероятные. Эта романтичная пара никогда не впадает в депрессию, они постоянно стараются веселить друг друга интересными историями, которых за столько лет у них собралась хорошая дюжина. Они всегда говорили, что очень важно проводить побольше времени вмести, и не таить ничего от своих возлюбленных. Мне хотелось бы пожелать любой влюбленной паре брать с этих людей пример и прожить вместе столько же лет.

Отделы ЗАГС
Дом гражданских обрядов
Создано: 25 апреля 2016
Просмотров: 7196
Распорядок работы:
Вт., Чт, Пт 08.00-17.00, обед 13.00-14.00
Ср. 11.00-20.00, обед 14.00-15.00
Сб. 08.30-16.30, без обеда
Первое воскресенье месяца рабочее
Воскресенье и понедельник — выходные
Свадебная видеосъемка и фотосъемка, примеры работ и цены на сайте: POTAPOV-STUDIO.BY
Местоположение
Ирининская, 11, Гомель, Беларусь
Телефон: +375 232 71-33-55
Смотрите также
Видели на сайте более недели назад
Дом гражданских обрядов Гомельской области
Сохранить
Товары и услуги
Не нашли подходящие услуги или товары?
Запросите другие пакеты услуг, отправив запрос.
Запросить пакеты
Обо мне
Адрес: г. Гомель, ул. Ирининская, 11 График работы: Вторник, четверг, пятница
8.00 – 17.00 Обед с 13.00 до 14.00
Среда 11.00 – 20.00 Обед с 14.00 до 15.00
Суббота (без перерыва на обед) 8.30 – 16.30
Выходные воскресенье, понедельник
Видели на сайте более недели назад
Дом гражданских обрядов Гомельской области
Сохранить
Главная » Компании » Государство и общество » ЗАГСы » Дом гражданских обрядов Гомельского горисполкома
Дом гражданских обрядов Гомельского горисполкома
г.Гомель, ул. Ирининская, 11

Телефоны : +375 232 719788
+375 232 713355 (начальник)
Время работы : Вторник, четверг — пятница: c 08:00 до 17:00
перерыв с 13:00 до 14:00
Среда: c 11:00 до 20:00
перерыв с 14:00 до 15:00
Суббота: c 08:30 до 16:30
- Поделиться
- Поделиться
- Поделиться
- Поделиться
-
Нашли ошибку? -
Это моя компания! - Печать
Отзывы о компании «Дом гражданских обрядов Гомельского горисполкома»
Напишите отзыв!
Оставьте первый комментарий!
![]()
Оптика из Европы (InOptics.by)…
ул. Налибокская 36, Минск, Беларус…
Barbara Geratti магазин женской од…
ТЦ Галилео, Минск, Беларусь. 3 эта…
Интернет-магазин HIKER.BY…
ул. Жилуновича 17, Минск, Беларусь…
Магазин бескаркасной мебели «…
г. Минск, ул. Червякова, д. 2, к. …
Белметстиль-Авто
улица Селицкого 23, Минск, Беларус…
ООО «Аквайт»
проезд Масюковщина д. 4, Минск, Бе…
KIDY.eu – интернет магазин детской…
Клайпеда, Литва
Интернет-магазин lovivolny.by…
улица Уборевича, Барановичи, Белар…
Barbara Geratti магазин женской од…
ТЦ Галилео, Минск, Беларусь. 3 эта…
Магазин бескаркасной мебели «…
г. Минск, ул. Червякова, д. 2, к. …
ТЦ АРГО в Могилеве
ул.Габровская, 45
«ИП Омельчук С.В.»
ул.я.купалы 108, Брест, Беларусь…
ООО «Чайно-кофейная компания&…
ул. Дубровская 36, Брест, Беларусь…
Интернет магазин Elmarket.by…
3-й пер. Монтажников 3, Минск, Бел…
Бел-мода.бай / Bel-moda.by…
ул. Кирова, Брест, Беларусь…
Дом гражданских обрядов
Дворец бракосочетания/ЗАГС Дом гражданских обрядов, ул. Ирининская 11, Гомель, Беларусь:
68 отзывов
пользователей и сотрудников, подробная информация о адресе, времени работы, расположении на карте, посещаемости, фотографии, меню, номер телефона и огромное количество другой подробной и полезной информации
Адрес: ул. Ирининская 11, Гомель, Беларусь
GPS координаты
Широта: 52.4291775
Долгота: 31.0065230
отзывы
Елена Петросян
Отличное местечко. штампуют новые ячейки общества как горячие пирожки. красивые интерьеры, внутренний дворик тоже фотогеничный, приятный персонал. охранница иногда бухтит, но это ее работа же.
6 месяцев назад
Елена Петросян
Отличное местечко. штампуют новые ячейки общества как горячие пирожки. красивые интерьеры, внутренний дворик тоже фотогеничный, приятный персонал. охранница иногда бухтит, но это ее работа же.
6 месяцев назад
Полина Рагулина
В Доме гражданских обрядов расписывались с супругой почти 10 лет назад, здесь же оформляли свидетельство о рождении на двух малышей. Как и раньше, так и сейчас могу оставить только положительный отзыв, так как не разу не столкнулся с высокомерием, хамством, волокитой. Наоборот, только хорошие впечатления как от работников, так и от руководителя.
1 месяц назад
Илья Шиганов
Место для проведения свадеб. На мой взгляд ничем особо не премечательное….
Есть парковка. Расположение тоже плюс. Но! Помещение маленькое. Процесс ничем не отличается от ЗАГСА. На мой взгляд в городе есть места и получше…… Тот же дворец Румянцевых…..Или другая выездная роспись…..
1 месяц назад
Илья Шиганов
Место для проведения свадеб. На мой взгляд ничем особо не премечательное….
Есть парковка. Расположение тоже плюс. Но! Помещение маленькое. Процесс ничем не отличается от ЗАГСА. На мой взгляд в городе есть места и получше…… Тот же дворец Румянцевых…..Или другая выездная роспись…..
1 месяц назад
Алексей Лыткин
Уютное место. Не плохие комнаты для жениха и невесты. Очень понравился персонал. По телефону очень вежливо говорят и все объясняют. Все справки выдают быстро. Как проходит регистрация брака тоже очень понравилось. Кстати, при наличии свободного времени, вашу регистрацию перенесут, безовсяких бухтений и нервотрёпки, на удобное для вас время, если ваши планы поменялись.
5 месяцев назад
Елена Пащенко
Красивое здание, хороший ремонт, есть внутренний дворик для фотосессии.
7 месяцев назад
Елена Пащенко
Красивое здание, хороший ремонт, есть внутренний дворик для фотосессии.
7 месяцев назад
Павел Фоминенко
Регистрировали бракосочетание 11 мая и остались очень довольны! Персонал доброжелательный, внимательный, понимающий и отзывчивый. Смело выбирайте и идите во дворец бракосочетания, там вас тепло и радушно встретят! ❤️
2 месяца назад
Александр Пименов
Очень красивое место. Ваши свадебные фото будут шикарны. Также недорого вам предоставят видео запись вашего бракосочетания, записанную на диск прямо на месте! Естественно оплатят всё гости.))
7 месяцев назад
Александр Пименов
Очень красивое место. Ваши свадебные фото будут шикарны. Также недорого вам предоставят видео запись вашего бракосочетания, записанную на диск прямо на месте! Естественно оплатят всё гости.))
7 месяцев назад
Self Destination
До революции этот домик принадлежал местному доктору. Архитектор — самый известный в Гомеле Шабуневский. Доктор там жил и вел прием. В здании также имелиси помещения для круглосуточного наблюдения за пациентом. Сейчас этот прикольный домик используется для регистрации браков
5 месяцев назад
Алёша-Молодец Гавриченков
Внимательное отношение, правильная, красивая речь регистратора, шикарный дворик. Мы с удовольствием после росписи насладились красотой и уютом. Спасибо за приятные эмоции!)
2 месяца назад
Алёша-Молодец Гавриченков
Внимательное отношение, правильная, красивая речь регистратора, шикарный дворик. Мы с удовольствием после росписи насладились красотой и уютом. Спасибо за приятные эмоции!)
2 месяца назад
Сергей Врелов
Гости отметили люстру в зале для банкета. Беседку во дворике. Миленько. За 30 лет стиль регистрации не изменился. А ведь 2019 год на пороге …
5 месяцев назад
Дмитрий Денисенко
Все вопросы решили быстро
2 месяца назад
Дмитрий Денисенко
Все вопросы решили быстро
2 месяца назад
Саня Красавцев
Очень давно регистрировал там свой брак для того времени было не плохое место, недавно был там на свадьбе друга как будто вернулся в старое время, дежавю какое-то за столько времени поменялись только работники в остальном время как будто остановилось, хотя бы сценарий росписи изменили.
7 месяцев назад
Екатерина Гринченко
Самый красивый загс в Гомеле. Для классического варианта свадьбы идеально подходит:)
11 месяцев назад
Екатерина Гринченко
Самый красивый загс в Гомеле. Для классического варианта свадьбы идеально подходит:)
11 месяцев назад
Максим Крутов
Год с лишним расписывались здесь с женой, все прошло прекрасно и непринуждённо, спасибо сотрудникам
2 месяца назад
Татьяна Абрамова
Милый персонал, отличный интерьер и экстерьер, имеется уютный дворик для сбора гостей и фотосьемки
3 месяца назад
Татьяна Абрамова
Милый персонал, отличный интерьер и экстерьер, имеется уютный дворик для сбора гостей и фотосьемки
3 месяца назад
Sergey Volkov
Очень красивое место, замечательные люди, доброжелательные. Всем советую кто решился
3 месяца назад
Леонид Шкляр
Уважаемые, что у Вас с телефонами? Ни в дом гражданских обрядов, ни в загс на ирининской дозвониться невозможно.
2 месяца назад
Леонид Шкляр
Уважаемые, что у Вас с телефонами? Ни в дом гражданских обрядов, ни в загс на ирининской дозвониться невозможно.
2 месяца назад
Андрей Волков
Вежливо поженили нас????
8 месяцев назад
Александр Зуйков
Красиво.Там была наша свадьба. А после ремонта вообще супер.
7 месяцев назад
Александр Зуйков
Красиво.Там была наша свадьба. А после ремонта вообще супер.
7 месяцев назад
Александр Галямичев
Хорошее место для проведения свадьбы и для росписи, так же место обустроено беседкой в которой получаются замечательные фотографии
7 месяцев назад
Марина Верятинская
Самое лучшее место для бракосочетания в Гомеле, этой весной пойду туда 2-й раз))))))
7 месяцев назад
Марина Верятинская
Самое лучшее место для бракосочетания в Гомеле, этой весной пойду туда 2-й раз))))))
7 месяцев назад
Алексей Косаковский
Регистраторша была очень прикольная. Всех повеселила….
1 месяц назад
Надежда Евсеева
Здесь происходит слияние двух сердец.????
2 недели назад
Надежда Евсеева
Здесь происходит слияние двух сердец.????
2 недели назад
Павел Волошин
Женил тут брата, нормальное место????
5 месяцев назад
Вера Кирсанова
Понравилось отношение
4 месяца назад
Вера Кирсанова
Понравилось отношение
4 месяца назад
Olga Tim
Как во всех загсах ,считают себя сильно занятыми и важными )))
8 месяцев назад
Ренат Константинович
Нормально, красиво, культурно.
5 месяцев назад
Ренат Константинович
Нормально, красиво, культурно.
5 месяцев назад
Юлия Федорова
Хорошее место для росписи, 11 мая 2019 сам там был
2 месяца назад
Андрей Казаков
Отличное место, только уже не дом гражданских обрядов
3 месяца назад
Андрей Казаков
Отличное место, только уже не дом гражданских обрядов
3 месяца назад
Мария Литуновских
Отличное заведение,еще и после реконструкции.
11 месяцев назад
Rent Keisy
Все быстро и четко. Красивый интерьер.
11 месяцев назад
Rent Keisy
Все быстро и четко. Красивый интерьер.
11 месяцев назад
Алёна Кизий
Очень уютно,вежливый персонал,приятно находиться.
3 месяца назад
Владислав Матвеев
Работаю фотографом. Отличный загс
11 месяцев назад
Владислав Матвеев
Работаю фотографом. Отличный загс
11 месяцев назад
Светлана Васильева
Прекрасный персонал.
9 месяцев назад
Марсель Зиннуров
Отличный дом, и вечеинки уютные
11 месяцев назад
Марсель Зиннуров
Отличный дом, и вечеинки уютные
11 месяцев назад
Лена Копнина
Люблю ходить на свадьбы. Приглашайте.
3 месяца назад
Танюшка Поварова
Очень красивый ЗАГС
3 месяца назад
Танюшка Поварова
Очень красивый ЗАГС
3 месяца назад
Елена Антонова
Красиво, чисто, велком
5 месяцев назад
Vitos Vasilenko
Хорошее место, советую посмотреть)
5 месяцев назад
Vitos Vasilenko
Хорошее место, советую посмотреть)
5 месяцев назад
Елена Апельт
Очень красивое место))
5 месяцев назад
Аничка Борисова
Будет свадьба, поделюсь как.
11 месяцев назад
Аничка Борисова
Будет свадьба, поделюсь как.
11 месяцев назад
Елизавета Енина
Можно нечаянно выйти замуж
11 месяцев назад
Настя Силваст
То
1 месяц назад
Настя Силваст
То
1 месяц назад
Светлана Александрова
За кондиционер 5 баллов
11 месяцев назад
Алексей Чуприн
архотектура в прмер современной
2 месяца назад
Алексей Чуприн
архотектура в прмер современной
2 месяца назад
Катерина Прямичкина
Красиво!
1 месяц назад
Иван Выхристюк
Там небыл
3 месяца назад
Иван Выхристюк
Там небыл
3 месяца назад
Анютка Баулина
всех друзей тут переженил))
9 месяцев назад
Роман Панькин
ЗАГС и ничего более
3 месяца назад
Роман Панькин
ЗАГС и ничего более
3 месяца назад
Миша Лейман
Очень понравилось!
5 месяцев назад
