Canoscan lide 25 для этого события нет зарегистрированных приложений
Профиль | Отправить PM | Цитировать
к ноутбуку с ОС Windiws7 max bit64 был подключен сканер CanoScan Lide 25, диск с родными драйверами утерян, скачала драйвера из интернета ( версия 11.011а; CanoScan Toolbox 5.0.1.2а ) все и установилось и показывает что устройство работает нормально, но при нажатии кнопки «сканировать» выдает сообщение «для этого события нет зарегистрированных приложений», (служба загрузки изображений включена и работает нормально), как решить эту проблему. Буду очень благодарна.
| А сканер как встал, как TWAIN или как WIA? Если первое, то paint его может и не увидеть, надо программу с поддержкой TWAIN. группа: забаненные | Я люблю сканировать в программе из старого комплекта «ОФИСС»-а (до 2002 вкл.) «Microsoft Photo Editor». TWAIN-сканеры берет отлично. группа: участники+ | группа: участники+ | Попробуйте зайти в «Устройства и принтеры», тыкнуть в сканер правой кнопкой и выбрать там «Начать сканирование». Присоединённое изображение группа: участники+ | группа: участники+ группа: забаненные | группа: участники+ | группа: участники+ | Для семерки ScanGear есть. Легко найти на сайте Canon. http://www.canon.ru/support/consumer_produ. an_LiDE_25.aspx группа: участники+ | группа: забаненные группа: участники+ | Закорецкий Не пори чушь, ей больно (с). Проблема не в приложении-клиенте, а в том, что TWAIN-сервер не работает. А ТС что-то сделала неправильно. Пусть читает маны, они рулез. Тут имеет значение когда ставили софт, до подключения сканера или после, ребутились посли установки софта или нет. Если делать слишком много ошибко, результат будет отрицательным. Потом компьютер не на AMD ли часом? И вообще, спеки компьютера в студию. группа: участники+ | группа: забаненные | А это вопрос, в чем. В Windows 7 и Windows Vista, при установке, удалении или запуске программы может появляться диалоговое окно подтверждения или предупреждения. Это окно отображается, когда для выполнения задачи требуются права администратора. При входе с учетной записью администратора, для продолжения щелкните [Yes/Да] (Windows Vista: [Continue/Продолжить] или [Allow/Разрешить]). Некоторые приложения требуют учетную запись администратора для продолжения. При входе со стандартной учетной записью переключитесь на учетную запись администратора и повторите операцию. Кстати, при фразе поиска «не работает сканер canon LiDE 25» Гууугл выдал 13 400 ссылок. On&Off группа: забаненные Canoscan lide 25 для этого события нет зарегистрированных приложений к ноутбуку с ОС Windiws7 max bit64 был подключен сканер CanoScan Lide 25, диск с родными драйверами утерян, скачала драйвера из интернета ( версия 11.011а; CanoScan Toolbox 5.0.1.2а ) все и установилось и показывает что устройство работает нормально, но при нажатии кнопки «сканировать» выдает сообщение «для этого события нет зарегистрированных приложений», (служба загрузки изображений включена и работает нормально), как решить эту проблему. Буду очень благодарна. |


