forum-bolid.ru
Орион про учёт рабочего времени
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста с настройкой учета рабочего времени в Орион про 1.12.2
Отчет выводит сотрудников по нулям
Есть зона доступа территория в которой добавлено две точки доступа (два турникета)
работают оба на вход и на выход
точки доступа настроены вход-выход
зона доступа на вход территория
зона доступа на выход внешний мир
временные окна соответствуют началу и концу рабочего дня
В уровне доступа (УРМ сотрудники) добавлена зона доступа территория
во вкладке сотрудники добавлено подразделение (сотрудники) с уровнем доступа (УРМ сотрудники)
Событие проход формируется
Если сгенерировать «подробный отчет» то там есть какая-нибудь информация или тоже пусто?
в АБД убрать галки со «свободного графика» и поставить на «запрете перехода через сутки»
Если подробный отчет тоже пуст, то проверить:
— название фирмы в АБД должно быть без кавычек
— зоны доступа на вход и выход в контроллерах через Uprog. Зоны которые выставлены в АБД автоматически в контроллеры не прописываются.
Программой UPROG проверил номер зоны доступа на вход и на выход были заводскими 65535
Поменял на существующею зону доступа
По пробовал составить отчет « о сотруднике( подробно)
Вообще нет никаких событий даже сотрудников
А когда составляю Упрощеный учет выходят выбранные сотрудники пишет, нет входа нет выхода
А вот генератор отчета работает хорошо по событию проход
Существующие зоны это какие в цифрах? 1(территория) и 0 (внешний мир)?
Далее проверьте в АБД:
В параметрах модуля «УРВ» на вкладке «расширенные» поставьте галку на поле «выводить полный подробный отчет о сотруднике».
Еще после тех или иных изменений в АБД нужно обновлять БД или перезапускать систему. Второе надежнее.
Если все верно а толку нет, то в Генераторе отчета среди шаблонов есть «Проверка корректности настроек дверей» сформируйте его и посмотрите есть ли ошибки.
